Евгений Данчиков представил опыт Москвы по реализации реформы контрольной и надзорной деятельности

Начальник Главконтроля Евгений Данчиков принял участие в конференции "Реформа контрольной и надзорной деятельности".
22 сентября начальник Главного контрольного управления города Москвы Евгений Данчиков выступил с докладом на пленарном заседании конференции «Реформа контрольной и надзорной деятельности», организованной Министерством экономического развития Российской Федерации.

В ходе заседания участники – представители регионов - обсуждали положительный опыт осуществления контрольно-надзорных полномочий в субъектах Российской Федерации, успехи и трудности на пути осуществления мероприятий приоритетной реформы КНД.

В своем выступлении Евгений Данчиков рассказал о ходе реализации данной реформы в столице.

В пленарном заседании приняли участие Министр Российской Федерации Михаил Абызов, заместитель Министра экономического развития Российской Федерации Савва Шипов, заместитель председателя Правительства Ярославской области Роман Колесов, заместитель губернатора Тульской области Вячеслав Федорищев, министр регионального контроля (надзора) Калининградской области Елена Серая.