ГЛАВНЫМ КОНТРОЛЬНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕДЕНО СОВЕЩАНИЕ ПО ПРАКТИЧЕСКОМУ ЗАПОЛНЕНИЮ В РЕЕСТРЕ КОНТРАКТОВ СВЕДЕНИЙ О ЗАКЛЮЧЕНИИ КОНТРАКТОВ С СМП

Главным контрольным управлением Челябинской области совместно с Управлением муниципальных закупок Администрации города Челябинска в целях исполнения поручения Губернатора Челябинской области Б.А. Дубровского, связанного с повышением показателя «Доля заключенных контрактов с субъектами малого предпринимательства по процедурам торгов и запросов котировок, проведенным для субъектов малого предпринимательства в контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, в общей стоимости заключенных государственных и муниципальных контрактов в субъекте Российской Федерации» Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации, 20 марта 2018 года проведено совещание по практическому заполнению в реестре контрактов сведений о заключении контрактов с СМП.

В совещании приняло участие 84 представителя муниципальных заказчиков города Челябинска (главных распорядителей бюджетных средств и муниципальных учреждений).

Видеозапись доклада первого заместителя Главного контрольного управления Челябинской области Мишуковой С.В. «Практическое заполнение в реестре контрактов сведений о заключении контрактов с субъектами малого предпринимательства» размещена в разделе «Регулирование контрактной системы в сфере закупок» подраздел «Нормативно-правовая база» вкладка «Методические рекомендации», а также в разделе «Официальные мероприятия» вкладка «Выступления».

Презентация «Практическое заполнение в реестре контрактов сведений о заключении контрактов с субъектами малого предпринимательства» размещена в разделе «Регулирование контрактной системы в сфере закупок» подраздел «Нормативно-правовая база» вкладка «Методические рекомендации».