Главконтроль

15 сентября 2023 года в городе Санкт-Петербург состоялось заседание Совета по вопросам внутреннего государственного финансового контроля при участии Федерального казначейства, Министерства финансов Российской Федерации и Главного контрольного управления города Москвы.

Запись заседания Совета.

27 АПРЕЛЯ 2021 года в здании Московского городского университета управления Правительства Москвы имени Ю.М.Лужкова по адресу: г. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 3/2 состоится заседание Совета по вопросам внутреннего государственного финансового контроля при участии Федерального казначейства, Министерства финансов Российской Федерации и Главного контрольного управления города Москвы.

16, 17 декабря 2019 г. в ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» состоялась V научно-практическая конференция «Достижение национальных целей развития Российской Федерации (региональный аспект): современные методы и инструменты контроля». В рамках конференции также были проведены заседание Координационного комитета Совета по вопросам внутреннего государственного финансового контроля, круглый стол «Контроль в условиях цифровой реальности».

Презентации докладчиков